Пакет ДОП по естественнонаучному направлению
19.11.2020 Завершена работа по размещению на сайте трех программ дополнительного образования по естественнонаучному направлению.
Это:
  1. Кукла в календаре Природы
    Цель программы: формирование творчески активной, экологически грамотной личности средствами декоративной деятельности на основе культурных традиций русского народа.
    Программа предназначена для детей среднего  школьного возраста с 11 лет до 14 лет. Запись на обучение производится по желанию родителей и детей, без специального отбора. Программа рассчитана на индивидуальное дистанционное обучение.
    Объем программы составляет 16 часов, включает в себя 8 занятий, 2 раза в неделю длительностью 2 часа с перерывом на разминку. Реализация программы рассчитана на 1 месяц.
  2. Мы твои друзья
    Цель программы:  формирование ответственного отношения к домашним животным через понимание связи человека и природы.
    Объем программы: 16 часов
    Возраст обучающихся: 8-11 лет
    Для успешной работы вам необходимо  и иметь в наличии любое  устройство (компьютер, ноутбук, планшет, телефон) с выходом в сеть Интернет. Педагог организует видеосвязь с учащимися в режиме онлайн в приложении ZOOM.  
  3. Химия пищевых продуктов
    Цель программы: формирование химической компетентности обучающихся, связанной с пищевыми продуктами.
    Объем программы: 16 часов
    Возраст обучающихся: 15-17 лет
    Данная программа является общеразвивающей и носит естественнонаучную направленность, способствует формированию целостного представления  о веществах, содержащихся в пищевых продуктах, знакомит с основными органическими веществами пищи, развивает практические умения в обращении с веществами.

Смотреть список программ ...>>

 




Возврат к списку